Центр плавания "Золотые Рыбки" -Занятия для детей от 3 месяцев до 7 лет -Грудничковое, раннее и спортивное плавание - Квалифицированный тренерский состав
Главная \ РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ

 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 НАЧАЛО ЗАПИСИ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД С 20 АВГУСТА.

 

 БАССЕЙН УСЦ ТРУД (М. Тульская; М. Нагатинская)

+7 (905) 532-78-58, ждём Ваших звонков по будням с 10:00 до 16:00.

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В БАССЕЙНЕ ТРУД - 2 СЕНТЯБРЯ

3-4,5 лет

(новички)  

4,5-6 лет

(новички)

4,5 -7 лет

(2 и 3 год обучения)

Груднички

от 6 мес.

Понедельник

18:30; 19:15

без сопровождения в раздевалку 

(группа начального  обучения )

тр. Громова О.В.,Филиппова Е.

Среда

17:45*

Анискевич И.А.

(набор закрыт)

              18:30*

Анискевич И.А.

(набор закрыт)

19:15 *

Анискевич И.А.

(набор закрыт)

Среда

                18:30                      Сластен Е.Э

19:15  Сластен Е.Э. 

Четверг

      10:00 

Пузикова Т.В.

18:30; 19:15 

без сопровождения  родителей в раздевалку  (группа  начального обучения) Громова О.В.,Филиппова Е.

10:45 Пузикова Т.В.
Суббота

9:20; 10:05;

Пузикова Т.В.

 18:30;  Сластен Е.Э.

             19:15 

Сластен Е.Э. (группа  начального обучения)

 10:50 Пузикова Т.В.
Суббота 

17:45 

Анискевич И.А.

18:30 Анискевич И.А.

19:15

Анискевич И.А.

Воскресенье         9:15; 10:00; 12:15;  Анискевич И.А.  (второй тренер Филиппова Е.В.) 10:00; 12:15 Анискевич И.А.

10:45*; 11:30*

Анискевич И.А. 

(набор закрыт)

Воскресенье 

11:30;

Барановская Е.Н. 

Филипова Е.В.

09:15; 10:45 Барановская Е.Н.

09;15; 10:00; 12;15

Барановская Е.Н.

* - набор в группу закрыт. 

 

БАССЕЙН г. МЫТИЩИ УЛ, КОЛПАКОВА, 34 ( средняя школа №28)

+7 (905) 535-48-28, ждём Ваших звонков по будням с 10:00 до 16:00. 

 

Большая чаша Малая чаша Зал Синхронное плавание
Понедельник- пятница 19:00 16:30; 17:15; 18:00
Вторник- Четверг 18:00; 19:00 16:30; 17:15; 18:00
Среда 16:30; 17:15; 18:00 19:00
Суббота 10:00; 11:45 11:00 10:00; 12:00 11:00

 

 БАССЕЙН НА РИМСКОЙ

+7 (915) 353-32-77, ждём Ваших звонков по будням с 10:00 до 16:00. 

Малая чаша Большая чаша
Понедельник-четверг 17:45; 18:30; 19:15
Вторник- пятница 17:45; 18:30; 19:15
Среда 17:45; 18:30; 19:15
Суббота 10:15; 11:00; 11:45 11:00; 11:45; 

 

 БАССЕЙН ДРЦ НАГОРНОЕ (М. Алтуфьево; М. Бибирево)

+7 (905) 532-78-58, ждём Ваших звонков по будням с 10:00 до 16:00.

3-4,5 (30 мин) 4,5-5 (45 мин) 5-7 (45 мин)
Понедельник 18:00 18:30 19:15
Четверг 18:00 18:30 19:15
Суббота 10:00 10:30 11:15

 

 БАССЕЙН ЯНТАРЬ (М. Строгино)

+7 (905) 532-78-58 ждём Ваших звонков по будням с 10:00 до 16:00.

3-4,5 года 4,5-7 лет
Среда 10:30  10:30
Воскресенье 15:45; 16:30; 17:15; 18:00 15:45; 16:30; 17:15; 18:00

 

 

 БАССЕЙН г. МЫТИЩИ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ ПР. 88-5 (средняя школа №10)

 +7 (926) 372-01-66 Ждём Ваших звонков по будням с 10:00 до 16:00.

3-4,5  4,5-6 лет
Вторник 18:45 19:30
Пятница 18:15 19:00

 

 

БАССЕЙН г. МЫТИЩИ АСТРАХОВА, 8-А (гимназия №33)

 +7 (905) 532-78-58, ждём Ваших звонков по будням с 10:00 до 16:00.

 

2,4-3,5 лет

 МАлый Бассейн

ЗАЛ   ОФП 

3-4,5 лет

МАлый Бассейн

4 -7 лет

Большой Бассейн

Грудничковое плавание  тренер +малыш от 6 мес.

Понедельник

17:15 ГНП-1 

Дурненкова Юлия

18:00 СОГ     Гильметдинова Мария

19:00 СОГ-1

 Гильметдинова Мария

18:00 ГНП1 19:00 ГНП-2     Дурненкова Юлия   

20:00

АКВААЭРОБИКА

18:00 

Лапутина Галина

ВТОРНИК

18:00 СОГ-2

19:00 СОГ-3  

тренер в воде Гильметдинова Мария

 

 

 

  18:00 ГНП 19:00 ГСН -1 

Дурненкова Юлия

20:00

АКВАгимнастика 

18:00 

Лапутина Галина

Среда

  20:00

Индивидуальные занятия

 

18:00 СОГ-4 

 Соловцов Д.Е. 

19:00 СОГ-5

 Соловцов Д.Е. 

Четверг

 18:00 СОГ-2 

тренер в воде Гильметдинова Мария

18:00 

 Лапутина Галина   

19:00 СОГ-1

Дурненкова Юлия  

18:00 ГНП-1

 Дурненкова Юлия 

20:00

АКВААЭРОБИКА

18:00  

Лапутина  Галина 

19:00

Гильметдинова Мария

Пятница

19:00 СОГ-3 

тренер в воде Гильметдинова Мария

 

 

18:00 ГСН-1 

Гильметдинова Мария                                 

19:00 

 Лапутина Галина

20:00  

 Гильметдинова Мария

Суббота 

13:00 СОГ-5 

 (Один раз в неделю)

Соловцов Д.Е.

 

10:45 НП

(Один раз в неделю)

Лапчинская Я.И. 

12:00 СОГ-4

 Соловцов Д.Е.         

 

10:00  11:30

лфк-дети Лапчинская Я.И. 

12:15 

АКВААЭРОБИКА          

 

СОГ – Спортивно-оздоровительная группа с обучением

 

Группа НП – группа начальной подготовки

ГСН - группа спортивной направленности

 Группа Лфк - ЛФК включает комплекс упражнений в воде и специальные методики плавания, оказывающие оздоравливающе воздействие на  детский организм. 

 

 

 

 

 

Подняться наверх
`$site.phones[0].num_title`

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем.